19:1 Работник, склонный к пьянству, не обогатится, и ни во что ставящий малое мало-помалу придет в упадок. {🔗Прит. 21:17 }

28:13 Скрывающий свои преступления не будет иметь успеха; а кто сознается и оставляет их, тот будет помилован. {🔗Пс. 31:5 🔗1Ин. 1:9 }

Встреча с протоиереем Николаем Агафоновым

14.01.18 на подворье храма Димитрия Донского состоялась встреча с протоиереем Николаем Агафоновым

Протоиерей Николай Агафонов, православный писатель, автор рассказов, повестей и исторических романов, лауреат Патриаршей литературной премии имени святых равноапостольных Кирилла и Мефодия, рассказал пришедшим на встречу прихожанам, членам приходского актива, о своем жизненном и творческом пути.

Большое внимание гость уделил и своим книгам, рассказав о творческом вдохновении, истории создании отдельных произведений.

Писатель также ответил на вопросы участников встречи.