Книга Екклезиаста, или Проповедника
1:4 Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.

Книга Иова
1:21 и сказал: наг я вышел из чрева матери моей, наг и возвращусь. Господь дал, Господь и взял; [как угодно было Господу, так и сделалось;] да будет имя Господне благословенно! {🔗Еккл. 5:14 🔗Прем. 7:6 🔗1Тим. 6:7 }

Встреча прот. А. Немыкина с учащимися гимназии № 34″, коллективом библиотеки и представителями творческой интеллигенции.

12 марта в библиотеке им. А. П. Чехова, состоялась встреча настоятеля храма св. блг. в. кн. Димитрия Донского прот. А. Немыкина с учащимися старших классов МБОУ «гимназия № 34» г. Ростова-на-Дону, коллективом библиотеки и представителями творческой интеллигенции

Встреча была посвящена Дню православной книги. В ходе встречи, прот. А. Немыкин рассказал об истории возникновения и распространения феномена православной книги на Руси, и ответил на многочисленные вопросы аудитории.

Участникам встречи были представлены образцы старопечатных и рукописных книг XVII — XIX вв. Встреча прошла в непринуждённо и дружеской обстановке!