14:13 И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль.

Псалтирь
4:5 Гневаясь, не согрешайте: размыслите в сердцах ваших на ложах ваших, и утишитесь; {🔗Еф. 4:26 }

Руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами награжден юбилейной медалью.

26 марта 2021 года в штабе Южного округа Войск национальной гвардии прошли празднования, посвященные 5-летию со дня создания войск Росгвардии и 210-й годовщине органов правопорядка.

В честь празднования руководителю епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами командующим Южного округа войск национальной гвардии была вручена юбилейная награда за многолетний вклад в патриотическое воспитание молодежи и служение на благо Отечеству.

Visual Portfolio, Posts & Image Gallery for WordPress