13:12 Надежда, долго не сбывающаяся, томит сердце, а исполнившееся желание - как древо жизни.

Книга Екклезиаста, или Проповедника
5:9 Кто любит серебро, тот не насытится серебром, и кто любит богатство, тому нет пользы от того. И это - суета!

Крещенский молебен в рамках выставки «Дон православный».

18 января, по благословению митрополита Ростовского и Новочеркасского Меркурия в рамках выставки «Дон православный», клирик храма святого благоверного великого князя Димитрия Донского иерей Павел Михайличенко  совершил молебен с Великим водосвятием.

В день  Навечерия   Крещения Господня клирик храма святого благоверного великого князя Димитрия Донского иерей Павел Михайличенко в рамках выставки «Дон православный» совершил молебен с Великим водосвятием.

В ходе молебна все желающие  посетители выставки смогли не только помолиться о своих близких но и получить Святую  Агиасму.

По окончании молебна священник поздравил  молящихся с праздником и пожелал им духовных и телесных сил.