25:28 Не давай воде выхода, ни злой жене - власти;

Книга пророка Осии
8:7 Так как они сеяли ветер, то и пожнут бурю: хлеба на корню не будет у него; зерно не даст муки; а если и даст, то чужие проглотят ее.

Крещенский молебен в рамках выставки «Дон православный».

18 января, по благословению митрополита Ростовского и Новочеркасского Меркурия в рамках выставки «Дон православный», клирик храма святого благоверного великого князя Димитрия Донского иерей Павел Михайличенко  совершил молебен с Великим водосвятием.

В день  Навечерия   Крещения Господня клирик храма святого благоверного великого князя Димитрия Донского иерей Павел Михайличенко в рамках выставки «Дон православный» совершил молебен с Великим водосвятием.

В ходе молебна все желающие  посетители выставки смогли не только помолиться о своих близких но и получить Святую  Агиасму.

По окончании молебна священник поздравил  молящихся с праздником и пожелал им духовных и телесных сил.